Сегодня Максим первый раз сам перевернулся со спины на живот и обратно.Только вот не понятно понравилось ему это или нет.Покрутился на 360" на коврике,ну это то у него хорошо получается уже несколько дней,поиграл в погремушку которую сам взял.Вобшем утро удалось.А ещё я убираю мобиль,он уже не представляет ни какого интереса,музыку теперь мы слушаем из музыкальной коробки из под чая,ещё там ложка внутри лежит и гремит.Коробка просто супер,очень нравиться Максиму.Вот такие у нас новости в 3 месяца 28 дней.