Сегодня 3 сентября,старший ушел в школу.Наконец то он этого дождался,слскучился он по учебе.Я заболела,насморк и общее состояние ни о чем
.Мелкий тоже с насморком уже третий день,сегодня вроде получше,сопли вроде уже не текут ручьем.Лежит играет не поверите в любимую коробку из под чая.Как будто других игрушек нет,а ему коробка оч нравиться,она же еще и играет.

Вот так!С Добрым Утром!