Войти

Первые"прелести" детского сада((

Лена
Темка, 15 лет 2 месяцаВикуська, 12 лет 2 месяца Владивосток

ой, я не представляю, как такую кроху в садик отдавать. Я на свою смотрю, хоть ей уже 2, но она сейчас такой мамсик. Никуда без меня. Я думаю поторопились вы с садиком.

0
11.08.2016
Татьяна
Алиса, 12 летВячеслав, 9 лет 3 месяца Владивосток

Мне с сентября на работу выходить,итак до последнего тянули с садом..Моя тоже мамсик та еще...поэтому и тяжело расставаться.

0
11.08.2016
Аленка
Умница, 23 года 8 месяцевКрасавица, 14 лет 6 месяцев Владивосток

Как можно отдать такую малышку в сад? и зачем еще вам дети? вам и с этой возиться не хочется.

0
12.08.2016
Татьяна
Алиса, 12 летВячеслав, 9 лет 3 месяца Владивосток

Ребенку помимо маминой любви нужна еще еда и одежда,про остальное молчу уже,а на это нужны деньги..Если у вас была возможность не отдавать ребенка в сад в 2 года,чтобы выйти на работу - это здорово. У меня сейчас такой возможности нет. Дочь ходит в сад в котором я работаю,и через пару месяцев будет в моей группе,поэтому ребенок всегда будет со мной рядом.

А вопрос - зачем мне нужны еще дети,считаю некорректным и обсуждать с незнакомой женщиной не собираюсь..

0
12.08.2016
Дашуля
Платон, 11 лет 10 месяцев Калининград

У моего мужа мама всю жизнь посвятила детям, в итоге все по разъехались в разные страны и города, а мама им предъявляла мол Я вам всю себя отдала, а вы уехали. Мои же пахали как волы, чтоб дать нам с братом все необходимое, ибо времена были тяжелые, нужно было кормить и одевать нас, плюс жилье в рассрочку выплачивать. Для меня всегда лучший пример-мамы, которые стараются дать детям благополучную жизнь, а не круглосуточное Монтессори и сиську до 5 лет. Поэтому ты - молодец. Одно дело, если б ты сидела в шоколаде финансово и хотела сбагрить дочь, другое дело - обеспечить своего ребенка. Кто-то скажет, есть же папы, однако всякое в жизни бывает. Пусть все лесом идут. Твой ребенок тебе потом скажет спасибо. К тому же если в одной группе будете, то вообще шикарно.

0
13.08.2016
Татьяна
Алиса, 12 летВячеслав, 9 лет 3 месяца Владивосток

Спасибо,Даша за поддержку! Для дочери и стараемся,чтоб ни в чем не нуждалась,чтоб жилось комфортно.. В новой квартире сейчас ремонт с нуля делаем,это такие затраты(((поэтому выхожу на работу на подмогу мужу)),чтоб скорее переехать.

0
14.08.2016
Первый раз в детский сад!!! Ностальгия...Жизнь воспитателя...

Похожие записи