Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Сургут

прокол ушей

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я тоже хочу, у меня подружка дочке в годик проколола, я тоже буду в годик, потому что она сама себя скоро за уши тягать будет.....

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут
Я думаю в полгодика
0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я бы тоже хотела раньше....но опасности больше....подумай ещё разокimage

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут
я знаю несколько человек кто и в 4 мес уже с серьгами ходили, и нече разницы нет, мне кажэтся даже лучше, пока ребенок не совсем понимает, патом будет сильнее дергать за уши, может быть конечно я и не права....
0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ой,мне говорят,что нам рановато))))Так что даже не знаю чего и сказать

0
09.09.2009
Умеем... Ура!!!!! Первый есть....

Похожие записи