хотим проколоть ушки, скажите может кто прокалывал, в каком возросте
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Я тоже хочу, у меня подружка дочке в годик проколола, я тоже буду в годик, потому что она сама себя скоро за уши тягать будет.....
0
10.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
я бы тоже хотела раньше....но опасности больше....подумай ещё разок
0
10.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Сургут
я знаю несколько человек кто и в 4 мес уже с серьгами ходили, и нече разницы нет, мне кажэтся даже лучше, пока ребенок не совсем понимает, патом будет сильнее дергать за уши, может быть конечно я и не права....
0
11.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Ой,мне говорят,что нам рановато))))Так что даже не знаю чего и сказать
0
09.09.2009
Ответить