Самозасыпание сына
Я хочу сказать сразу: я не бот и не спамер! У меня сын, которому 25-го числа будет 8 месяцев. С роддома жена приучила его засыпать самостоятельно, но... Но когда ему было чуть больше 3-х месяцев она резко попала в больницу с ЖКБ, с малышом остались ее родители,...
Читать далее