Девочки,подскажите пожалуйста у кого какие ощущения были на 10 день. У меня после ии два дня живот тянуло,потом много водянистых выделений было. Сейчас вообще никаких признаков. Тест отрицательный
планирую беременность
Новая Усмань
Честно говоря - никаких ощущений) Прислушивалась к организму как могла, вдруг что-то упускаю. Но, к сожалению, две ИИ не попали в цель. Дотерпела до 14 ДПО в первый раз, тест отриц.,потом М.; второй раз на 13 ДПО М. и так пришли. На 1-2 день было также, немного тянуло, малость выделений, это нормально. Очень надеюсь, что вам поможет!
0
04.06.2018
Ответить