девочки , объясните мне пожалуйста почему у мамы после рождения ребенка может совершенно не быть молока
молозиво было , а молоко не пришло.
девочки , объясните мне пожалуйста почему у мамы после рождения ребенка может совершенно не быть молока
молозиво было , а молоко не пришло.
У меня только через 4 дня пришло, хотя молозиво до родов было, за 1 день всё высосал.
НЕ знаю почему не было. Мы докармливали.