Опытные мамочки, вопрос к вам. У меня новорожденный ребенок 18 дней. Кормлю грудью. Ночью ребенок может спать всю ночь не просыпаясь на кормление. Подскажите нужно ли каждые 3 часа будить ее и давать грудь насильно что бы кушала или можно что бы спала всю ночь? Боюсь вдруг она будет голодная и не сможет проснуться от того что ее не разбужу 😁как
Девочки,у кого коляска была фирмы luxmom. Как вам? Стоит ли покупать? Ребёночек будет первый,рожать в конце марта. Поэтому не соображаю в колясках. Особо не хочется б/у брать,а на новую до 19 тыс бюджет. Или может вы что то посоветуете. Зима у нас как в Москве примерно.
Девочки,кто уже опытный. Какой молокоотсос купить? Электрический или механический желательно фирмы какой у вас? В роддом брали с собой? И они под все груди подходят? Или по размерам как то
Девочки,беременна 31 неделя. Первая беременность поэтому не опытная еще. Так получилось что мне надо было выйти на работу последний день перед декретом (перенесла на неделю). Пол дня с 8 до 12 просидела отлично,потом пошла на обед и прям сытно покушала в столовке. Через пол часа меня резко бросило в жар и в глазах стало темнеть. Я вышла в коридо
Девочки,первая беременность. Рожать конец марта-начала апреля. Какую коляску лучше купить? Вообще не соображаю так что бы хватило ее и на лето и на осень хотя бы. В чем разница между 2в 1 или 3в1. В общем опытные мамочки подскажите.
Девочки,первый раз беременна. Со следующей недели ухожу в декрет. Расскажите больничные через какое время приходят? Кто их оформляет работа?после того как я рожу,каждый месяц я же должна получать сумму определенную за уходом ребенка,кто их перечисляет и оформляет? И я слышала такое что все пособие через карту мир проходят,куда относить реквизиты