Войти
Татьяна
33 года Волгоград, Россия
На сайте с 29.11.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Нужно ли будить новорожденного ночью?

Опытные мамочки, вопрос к вам. У меня новорожденный ребенок 18 дней. Кормлю грудью. Ночью ребенок может спать всю ночь не просыпаясь на кормление. Подскажите нужно ли каждые 3 часа будить ее и давать грудь насильно что бы кушала или можно что бы спала всю ночь? Боюсь вдруг она будет голодная и не сможет проснуться от того что ее не разбужу 😁как

Девочки,у кого коляска была фирмы luxmom

Девочки,у кого коляска была фирмы luxmom. Как вам? Стоит ли покупать? Ребёночек будет первый,рожать в конце марта. Поэтому не соображаю в колясках. Особо не хочется б/у брать,а на новую до 19 тыс бюджет. Или может вы что то посоветуете. Зима у нас как в Москве примерно.

Потемнение в глазах, как будто сейчас свалюсь в обморок

Девочки,беременна 31 неделя. Первая беременность поэтому не опытная еще. Так получилось что мне надо было выйти на работу последний день перед декретом (перенесла на неделю). Пол дня с 8 до 12 просидела отлично,потом пошла на обед и прям сытно покушала в столовке. Через пол часа меня резко бросило в жар и в глазах стало темнеть. Я вышла в коридо

9
Татьяна
Волгоград
Девочки, какую коляску лучше купить?

Девочки,первая беременность. Рожать конец марта-начала апреля. Какую коляску лучше купить? Вообще не соображаю так что бы хватило ее и на лето и на осень хотя бы. В чем разница между 2в 1 или 3в1. В общем опытные мамочки подскажите.

8
Расскажите опытные мамочки про выплаты

Девочки,первый раз беременна. Со следующей недели ухожу в декрет. Расскажите больничные через какое время приходят? Кто их оформляет работа?после того как я рожу,каждый месяц я же должна получать сумму определенную за уходом ребенка,кто их перечисляет и оформляет? И я слышала такое что все пособие через карту мир проходят,куда относить реквизиты