Войти
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Кормление

Алёна
Котенок, 17 лет 6 месяцевЗайка моя, 25 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у меня в месяц молоко пропало.....я сначала дала 30 гр. смеси ...на следующее кормление чуть больше.....через день мы уже ели 120 гр....правда надо подобрать смесь....у нас например на нутрилон живот сильно болел....мы перешли на обычную малютку и все хорошо....и все мои подруги малюткой кормили....так что понаблюдай за малышом

0
01.05.2009
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Я дала нутрилон, животик болит... Спасибо, попробуем малютку!

0
01.05.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

со смеси на смесь тоже надо переходить постепенно, попробуйте фрисовом, если животик болит... А нутрилон обычный? Мы на комфорте, вроде норм)

0
01.05.2009
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Нутрилон гипоалергенный покупали.А на камфоре это какой?

0
03.05.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

тоже нутрилон, он от коликов и запоров

0
04.05.2009
Про прививки Про смеси

Похожие записи