Привет! Девочки, подскажите как переводить ребенка с грудного вскармлевания на искусственное, требуется ли подготовка?
у меня в месяц молоко пропало.....я сначала дала 30 гр. смеси ...на следующее кормление чуть больше.....через день мы уже ели 120 гр....правда надо подобрать смесь....у нас например на нутрилон живот сильно болел....мы перешли на обычную малютку и все хорошо....и все мои подруги малюткой кормили....так что понаблюдай за малышом
0
01.05.2009
Ответить
со смеси на смесь тоже надо переходить постепенно, попробуйте фрисовом, если животик болит... А нутрилон обычный? Мы на комфорте, вроде норм)
0
01.05.2009
Ответить