История моя такова, что 4 месяца уже нет М, но это как бы и не суть. В июне попала на больничный, потеряла сознание, врачи сказали нервное истощение или типа того... короче просто давление резко упало. Пошла по всем врачам и до гинеколога добралась. Она посмотрела и говорит, тебе уж лет то сколько... а ты все не рожаешь.... Так я бы рада, да не получается. Вот она и сказал, что причину надо искать , а не носить в платные клиники деньги.. Обследовать голову, потом еще какие то анализы сдать. И еще у меня эрозия, уже давно лет 10 точно. В 2010г делала биопсию, и врач сказала что все в норме, ничего страшного нет,говорит иди и беременей,раз в год показывайся на осмотр и все. Эта же Г говорит обратное, что возможно и она причина всех неудач и ее надо удалить. И я собственно задумалась, а может и правда её удалить, ведь возможно из за нее у меня не регулярный цикл, и по 4 месяца нет М... И скажите девочки было ли у кого то причина не Б в эрозии.. Все ж штука мало приятная. И по сути быть её не должно.
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ... дурдом!
Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало...
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем...
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может...
Снова тест... и снова две...
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ
Привет девочки! Вот какой вопрос у меня сегодня созрел. Может конечно, где то кто то и писал про это, но я не видела, сразу уж простите)))
Я начала пить травки, и вот вроде как первая фаза пью шалфей, параллельно начала мерить Б.Т и вот какая ситуация интересная наблюдается. У меня три дня подряд одна и та же температура 36,5 и ни градусом больше или меньше. Градусник вроде новый, врать не должен. Просто раньше график Б.Т скакал как не нормальный, а теперь прямая полоса, прям даже смешно как то)))) Может ли это от трав? Или все ж есть отклонения? Поделитесь у кого как было?
Привет всем. Опять я и снова я) Была у меня в этом месяце повторная стимуляция, и увы опять пролет((( Клостилбегит назначили уже в 3й дозе, т.е по 3 таблетки в день и прогинову по 3т, и девигель с первого дня цикла, а результат меня поразил..... Я так надеялась на этот цикл, столько было уверенности у меня. И итог ничего не выросло, врач сказала яичники не реагируют на препарат вообще. Как спали так и спят, на 9 й день цикла пришла на УЗИ а там доминантнный 3мм, ничего не растет. Как было на 4й день так и на 9м осталось без изменений(( И она мне все отменила, стимулироваться конечно же смысла уже нет и ничего не вырастет. И назначает следующий цикл опять им же!!!!!!!!!!! Я говорю зачем???? Какой смысл если яичники не реагируют на преперат, значит надо другим уже. Итог назначили мне Менопур, а стоит он 10000
Вышла от врача и реву
Муж успокаивает, а толку то! Пришла домой и сидела думала что делать. И решила "перекурить" следующий цикл. Куплю травки и попью их. Не могу больше жрать эти таблетки(((((( Съездила к Матроне попросила у нее, помолилась.
Буду жить дальше и верить в свою мечту.

Ура!!!! На днях ездила в ОБИ ,специально поехала за цветком! Купила фикус-каучконосный!!!! Наконец то!!!! Так долго выбирала,их там целая куча всякие разные и с белыми прожилками и просто зеленые. Я выбрала зеленый, здоровый, а то на некоторых нижние листья уже какие то засохшие или мороженые не понятно даже! Теперь мой драгоценный стоит у меня в спальне) Рядом с другим фикусом)))))
Я так радаааааааааааа)))))))))))))

