Войти
Татьяна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
31
запись
33
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Татьяна
Планирую Москва
Про эрозию,хотелось бы совета....

История моя такова, что 4 месяца уже нет М, но это как бы и не суть. В июне попала на больничный, потеряла сознание, врачи сказали нервное истощение или типа того... короче просто давление резко упало. Пошла по всем врачам и до гинеколога добралась. Она посмотрела и говорит, тебе уж лет то сколько... а ты все не рожаешь.... Так я бы рада, да не получается. Вот она и сказал, что причину надо искать , а не носить в платные клиники деньги.. Обследовать голову, потом еще какие то анализы сдать. И еще у меня эрозия, уже давно лет 10 точно. В 2010г делала биопсию, и врач сказала что все в норме, ничего страшного нет,говорит иди и беременей,раз в год показывайся на осмотр и все. Эта же Г говорит обратное, что возможно и она причина всех неудач и ее надо удалить. И я собственно задумалась, а может и правда её удалить, ведь возможно из за нее у меня не регулярный цикл, и по 4 месяца нет М... И скажите девочки было ли у кого то причина не Б в эрозии.. Все ж штука мало приятная. И по сути быть её не должно.

Татьяна
Планирую Москва
Улыбнитесь девочки!!! Всё будет хорошо!!

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ... дурдом!

Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало...
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем...

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может...
Снова тест... и снова две...
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

5
Татьяна
Планирую Москва
Б.Т и травы..

Привет девочки! Вот какой вопрос у меня сегодня созрел. Может конечно, где то кто то и писал про это, но я не видела, сразу уж простите)))

Я начала пить травки, и вот вроде как первая фаза пью шалфей, параллельно начала мерить Б.Т и вот какая ситуация интересная наблюдается. У меня три дня подряд одна и та же температура 36,5 и ни градусом больше или меньше. Градусник вроде новый, врать не должен. Просто раньше график Б.Т скакал как не нормальный, а теперь прямая полоса, прям даже смешно как то)))) Может ли это от трав? Или все ж есть отклонения? Поделитесь у кого как было?

Татьяна
Планирую Москва
Стимуляция.......

Привет всем. Опять я и снова я) Была у меня в этом месяце повторная стимуляция, и увы опять пролет((( Клостилбегит назначили уже в 3й дозе, т.е по 3 таблетки в день и прогинову по 3т, и девигель с первого дня цикла, а результат меня поразил..... Я так надеялась на этот цикл, столько было уверенности у меня. И итог ничего не выросло, врач сказала яичники не реагируют на препарат вообще. Как спали так и спят, на 9 й день цикла пришла на УЗИ а там доминантнный 3мм, ничего не растет. Как было на 4й день так и на 9м осталось без изменений(( И она мне все отменила, стимулироваться конечно же смысла уже нет и ничего не вырастет. И назначает следующий цикл опять им же!!!!!!!!!!! Я говорю зачем???? Какой смысл если яичники не реагируют на преперат, значит надо другим уже. Итог назначили мне Менопур, а стоит он 10000{#smiley-surprised}

Вышла от врача и реву {#cry2} Муж успокаивает, а толку то! Пришла домой и сидела думала что делать. И решила "перекурить" следующий цикл. Куплю травки и попью их. Не могу больше жрать эти таблетки(((((( Съездила к Матроне попросила у нее, помолилась.

Буду жить дальше и верить в свою мечту.

Татьяна
Планирую Москва
Собралась к Матроне.
Девочки долго думала, точнее хотела поехать. И вот он отпуск совсем уже наступил. 14 октября хочу купить поездку в Москву к св.Матроне. Прочитала что к ней приходят с цветами, а еще может что то надо? Как то волнуюсь я что то.
Татьяна
Планирую Москва
Добилась))
Ура!!! Наконец то я их дождалась!! И то только с помощью уколов пришли, заразы. Так что начинаю новый цикл, и попытка два стимуляция! Так что, удачи мне и тем кто тоже ждет их чтобы начать снова!!! {#happy}
Татьяна
Планирую Москва
Мой фикус)

Ура!!!! На днях ездила в ОБИ ,специально поехала за цветком! Купила фикус-каучконосный!!!! Наконец то!!!! Так долго выбирала,их там целая куча всякие разные и с белыми прожилками и просто зеленые. Я выбрала зеленый, здоровый, а то на некоторых нижние листья уже какие то засохшие или мороженые не понятно даже! Теперь мой драгоценный стоит у меня в спальне) Рядом с другим фикусом)))))

Я так радаааааааааааа))))))))))))){#happy}

6
Татьяна
Планирую Москва
Снова в бой..
Вообщем не стала я самостоятельно дожидатся этих М, воспользовалась уколами прогестерон. На кануне сдела контрольный тест на Б- /. БТ упала, вообщем жду наступления М и снова готова к стимуляции. Как раз буду в отпуске, активно буду ходить на все процедуры,чтобы не упустить чего лишнего)) Пожелайте мне удачи! Хочется чтобы этот цикл был последний на ближайшие 9 месяцев.{#angel}
9
Планирую
с 09.11.2015