Куплю раздельный комбинезон на девочку на зиму-осень,р-р 86, Рейма и Керри в приоритете), желательно какой нибудь девчачье-цветастой расцветки.
Здравствуйте! Забыла написать что хочу раздельный,извините)
0
22.08.2012
Ответить
ДН! Уже купили? Если нет, то добро пожаловать в мой дневник. Удивительно красивый новый комбез Каймано аналог Керри.
0
17.11.2013
Ответить