Девочки,хочу заказать плакат для Варвары паровозик с вагончиками, вот задумалась какую печать вагончиков делать 10на15 или15на 21...


а там всего 4 вагончика? или больше можно? если 4 - тогда покрупнее, наверное
я б тогда поменьше сделали фотки. а там смотри сама.
а сколько стоит?
а фотки им прям по инету отправляешь, да?
да, спасибо) я по ней перешла но ничего не поняла