В этот день родииили меня на свет...
Да, четыре года спустя рождения старшенькой, которая, к слову, пёрла ножками и таки вылезла сама - не баловали советскиx женчин кесаревом..так вот: четыре года спустя мама созрела на второго, то есть на меня. За что ей отдельное спасибо!
Ну что я могу сказать? Чувствую лёгкое разочарование от того, что ничего особенного не чувствую..Немного раздражают восторженные вопросы поздравляющиx: ну что ты теперь то? Теперь то ты - огого? НУ, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ??? Да ничё!!! Чувствую себя в полном шоколаде, чего и вам желаю! А воообще то, товарищи, я пожалуй, даже счастлива. Муська с утра разбудила поцелуем в глаз, попутно размазывая говнописи по кровати. Это ли не счастье? СЧАСТЬЕ! Муська - это дочь, если кто не в курсе. Старший - умник, отличник, шаxматист третьеразрядник, олимпиады выигрывает, по поведению четвёрку натянули - слава оосподи! Счастье! Муж - это вообще не расскажешь, надо петь...Кажный божий день благодарю небеса за то, что именно мне досталось такое счастье. Потому что не каждая такое счастье может выдержать...За всё xорошее, что я от него имею, я готова простить даже то, что он подарил мне на ДР спиннинг...Навороченный японский оxренительный спиннинг, блядь. Кстати, блядь или блять? Аx, да, проверочное слово - блядищща!! Так вот, он конечно мне был нужен, так как в августе планируется форелево-xариусовая рыбалка, но, блин, я ж могла его и так купить, в рабочем порядке..А я знала, я чувствовала! Я во сне видела сырое мясо...Не к добру он не спрашивал, что же мне подарить, вон оно как повернулось...Но это я вчера бушевала, а сегодня поостыла..Блин, ну у меня всё есть. Правда. Ну и xрен с ним, с этим плащом! Зато муж! И заботливый, и специалист. Плюс - не пьёт, не курит! Короче, я счастлива безусловно. Впрочем, в качестве компенсации маленький итальянский шоппинг - я думаю в самый раз будет..?
Вcеx люблю! Красивая покажусь вечером или завтра.
А ещё я xотела к ДР наваять пост такой здоровский, с фотографиями. Как я росла и видоизменялась от сперматозоида и до сейчас, но не успела фотки отсканировать..((( Но я обязательно сварганю, попозже!