Войти
Ставрополь

Рождение нашего Данечки!!!(роды в роддоме 4 больницы г.Ставрополя)

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Ох.Аж выдохнула,когда читать закончила...

Крепкого вам здоровья!

 

0
25.04.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Да бедненькая пережила ты конечно! Ростите крепкими и здоровенькими!
0
25.04.2009
Рождение нашего Данечки!!!(роды в роддоме 4 больницы г.Ставрополя)

Похожие записи