Ну вот я его и завела, свой дневник. хочу записывать сюда всё что происходит с моим ребенком: как он растет. развивается, что он любит или не любит...
А еще я собралась худеть.... но это только завтра 
Ну вот я его и завела, свой дневник. хочу записывать сюда всё что происходит с моим ребенком: как он растет. развивается, что он любит или не любит...
А еще я собралась худеть.... но это только завтра 