Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Курск

6 неделя

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тернополь

я в одной руке малого 14 кг, в другой коляску и на 16 этаж)) думаю надо прекращать это дело, к вечеру живот болит ужасно!! легкой Вам Б!!!!

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

Спасибо, и Вам. 

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тернополь

Спасибочки
0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Оксфорд

у меня тоже  малыш 14кг, я теперь стараюсь поднимать его не наклоняясь вперед, а боком - приседая, так живот меньше напрягается... попробyй сама ;)

0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

Спасибо, попробую.

0
25.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Я носила куда старше ребенка (дочь) волновалась,но все было ок..позитивно настроится и без экстрима все будет хорошо!!! 

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск
Мне кажется без этого никак.
0
18.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я своего тоже ношу на руках, тоже переживаю..ео все же надеюсь что все хорошо будет...

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск
Конечно, не мы первые, не мы последние)))
0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Растете потихоньку! Все будет хорошо!)

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

Спасибо, будем стараться.

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Наслаждайся пока,беоеменность она длииинная.

0
21.12.2013
Розеола. 11 мес. 3 дня.

Похожие записи