Чувствую себя отлично, ни токсикоза, ни усталости, ни в сон не клонит совсем. Прямо как-то странно!!!!!!! Из предпочтений все что несладкое, мясо, рыба соленая, ну шоколадку тоже могу съесть, но без удовольствия. Сашку все же на руках таскаю, переживаю немного по этому поводу, но надеюсь обойдется.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тернополь
я в одной руке малого 14 кг, в другой коляску и на 16 этаж)) думаю надо прекращать это дело, к вечеру живот болит ужасно!! легкой Вам Б!!!!
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Оксфорд
у меня тоже малыш 14кг, я теперь стараюсь поднимать его не наклоняясь вперед, а боком - приседая, так живот меньше напрягается... попробyй сама ;)
0
24.12.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет)
Тилбург
Я носила куда старше ребенка (дочь) волновалась,но все было ок..позитивно настроится и без экстрима все будет хорошо!!!
0
18.12.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Я своего тоже ношу на руках, тоже переживаю..ео все же надеюсь что все хорошо будет...
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Курск
Конечно, не мы первые, не мы последние)))
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
Растете потихоньку! Все будет хорошо!)
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Наслаждайся пока,беоеменность она длииинная.
0
21.12.2013
Ответить
