Войти
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

6 неделя

Маришка
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Тернополь

я в одной руке малого 14 кг, в другой коляску и на 16 этаж)) думаю надо прекращать это дело, к вечеру живот болит ужасно!! легкой Вам Б!!!!

0
18.12.2013
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Спасибо, и Вам. 

0
18.12.2013
Маришка
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Тернополь

Спасибочки
0
18.12.2013

у меня тоже  малыш 14кг, я теперь стараюсь поднимать его не наклоняясь вперед, а боком - приседая, так живот меньше напрягается... попробyй сама ;)

0
24.12.2013
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Спасибо, попробую.

0
25.12.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 2 месяца Тилбург

Я носила куда старше ребенка (дочь) волновалась,но все было ок..позитивно настроится и без экстрима все будет хорошо!!! 

0
18.12.2013
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск
Мне кажется без этого никак.
0
18.12.2013
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Я своего тоже ношу на руках, тоже переживаю..ео все же надеюсь что все хорошо будет...

0
18.12.2013
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск
Конечно, не мы первые, не мы последние)))
0
18.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Растете потихоньку! Все будет хорошо!)

0
18.12.2013
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Спасибо, будем стараться.

0
18.12.2013
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

Наслаждайся пока,беоеменность она длииинная.

0
21.12.2013
Розеола. 11 мес. 3 дня.

Похожие записи