Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Курск

Мамочка

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Так мило! мы тоже днем не спим(( очень редко может сама уснуть, но уложить невозможно.
0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

Да, сегодня днём тоже несколько раз повторила. И сегодня спала со мной, я младшего кормила, потом все вместе уснули, посмотрим как на ночь уляжется.

0
07.11.2014
Третий месяц Егора. 3 месяца, 1 и 10 мес.

Похожие записи