Войти
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Мамочка

Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Так мило! мы тоже днем не спим(( очень редко может сама уснуть, но уложить невозможно.
0
07.11.2014
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Да, сегодня днём тоже несколько раз повторила. И сегодня спала со мной, я младшего кормила, потом все вместе уснули, посмотрим как на ночь уляжется.

0
07.11.2014
Третий месяц Егора. 3 месяца, 1 и 10 мес.

Похожие записи