11 лет

Сколько стоит выпускной?

как у вас дорого, мы в октябре сдали 10 тыс и все и на все хватит, у нас один класс выпускной и всего 18 чел-к и то многие кричали что дорого, кому не под силу сразу сдать, сдавали поэтапно, учимся в лицее
11.04.2014
Да, Люба, дороговато. Самое неприятное что никто не подумал о многодетных. Только заикнулась и налетела на стену непонимания. А большая часть денег на подарки и цветы. Учителя "заелись"!
11.04.2014
мы стали собирать в начале уч.года и многие дали понять ( а у нас сразу говорят открыто) что потратят на детей на репетиторов и классная  не заикалась чтоб побольше сдавать
11.04.2014
А у нас инициатива не от классной идет, а от родителей. Очень много реально денежных мам и пап. Просто жаль что люди не всегда учитывают мнения и возможности других. На все ответ один :"Организовывайте сами". Согласитесь что проще организовать праздник имея большой бюджет. 
11.04.2014
поздно я пишу..но выпускной я так понимаю весной????20 тыс с каждого на подарки учителям???а морды не треснут??? золотые цветы что ли????и что решили в итоге? и кто вообще решал такие суммы???ужас.
03.03.2014
Не, Мария, не поздно. Сейчас только все начинается. Потихоньку по 5000 в месяц сдаем. Но в любом случае последний звонок + выпускной+подарки+цветы. Примерно прикинули по 30000 руб. А там как получится. А подарки да... Очень хорошие покупают. Школа элитная. Еще наряды.
03.03.2014
да просто же ПИПЕЦ...я в шоке...у нас такого не было..скидывались те,кто хотел отмечать выпускной..я не стала..решили в школе..я решила -зачем тратить деньги родителей на то,чтобы выпить шампанского..фу-)))а щас все иначе-))))школа у меня была одна из лучших..по тем временам...
03.03.2014
нам еще это предстоит. На выпускной садика потратили 3500 р))) но там это и на подарки детям и скромный стол родителям.... ох. мне кажется в школу нечего так задаривать учителей. Лучше сделать подарки детям на память себе на стол. Никто не вправе заставлять. Сами сделали себе праздник и все)
29.08.2017
Мы в том году старшим детям как делали (у меня близнецы). У меня денег лишних нет, скинулись на кафе, анимацию. И собственно все. Подарков не делали всем учителям. Директору и нашей классной сделали. ну и приятный бонус для всех это глинянные колокольчики с датой выпуска и фирменный шоколад с логотипом тут школы сделали. Шоколадки не дорого вышли, так как на всю школу заказали как память)
29.08.2017
"Мышиная железная дорога" - спектакль или ... Первый день в детский сад