Вчера была первый раз на Узи(гинеколог направил т.к. матка не соответствует размереам по месячным тянет на 9-10 нед.)пришла а мне узист говорит : у вас кажется два!!!!:)))) я так обрадовалась минут 15 лежала и смеялась как бешенная, а узист это время все высматривал-высматривал а в конце сказал не знаю кажется один:( уточнишь срок через 3-4 недели даже и не знаю что это может значить? врачу сказаал она думает что два поэтому и матка увеличена больше чем нужно.Дай БОГ!:))))
я первый раз безумно двоих хотела)а когда родила первая мысль *как хорошо что у меня одна доча*)))
сейчас боюсь узи,вдруг дойню найдут))
сейчас боюсь узи,вдруг дойню найдут))
0
26.07.2011
Ответить
у меня так же было))) очень хотела двойняшек, думала что бы за раз отстреляться, а как родила и подумала, что сейчас еще и второго бы пришлось рожать, обрадовалась, что одна, а уж когда познала все прелести материнства до года, то еще больше обрадовалась)
0
26.07.2011
Ответить
Как классно! Дай Бог чтобы действительно двое было! Я тоже мечтаю о двойняшках, но во вторую беременность. А пока мне не светит, т.к. сказали что матка малюсенькая (двое там не влезут
), на узи еще не была.
), на узи еще не была.
0
27.07.2011
Ответить
