Девочки SOS!!!!все выходные болела голова ужасно , думала проидет, но сегодня таже песня:((((((( пила ромашку делала компрессы , но ничего не помагает Как быть? помогите!!!!
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Кандалакша
C головной болью часто мучаюсь((( Мне очень помогает доктор МОМ (мазь) натираю круговыми движениями вески, переносицу, точки за ухом и впадины у ноздрей......... помогает очень быстро...........
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Кандалакша
а что в нем вредного это же мазь))))))))))))
0
30.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
ну компоненты,которые противопоказаны малышу впитываются через кожу и попадают в организм ,например
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Кандалакша
Много раз я слышала, что кожа что то там впитывает, но сами подумайте если бы кожа впитывала, то от компрессов с водкой или там спиртовые.......... мы бы пьянели.......... Кожа не впитывает, а круговые вращения с разогревающем эффектом помогает нам избавиться от головных болей.................. Мне кажется что все таки это лучше чем таблетки и микстуры...........
0
30.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
спасибо за совет, но мне кажется что помогло мне: массаж воротниковой зоны от любимого мужа и мед с молоком:))
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Кандалакша
вот и я про это нужно точки разогреть, да если это еще и муж делает, то быстрее поможет .....))))))))))))))))) Мне тоже муж каждое утро массаж делает, и запретил на работу ходит (пришлось уволиться)............... Здоровья вам и вашему малышу))))))))
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Иркутск
Может давление??? Сходите к врачу! У меня, как только забеременела, такие боли были! Давление понизилось, я еще не знала, что в положении. Чего только не пила и кофе и таблетки. Ничего не помогало!!!:-((( Лежала на кровати обхватив голову двумя руками. Делать ничего не могу. Прихожу на работу умирая, а меня врач стоматолог (коллега) спрашивает: "А ты не беременная?". Я в шоке! Причем тут головная боль?! Я не врач, просто преподаем вместе в университете. А потом боль сама прошла.:-)))
0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
давление мерила, все в порядке-хоть в космос, температуры тоже нет.а болит так ,что даже пульсирует , а глаза просто вываливаются:((( я уже хочу какой-нибудь таблетки, но не знаю какую
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
видиет, вам в предидущем комментарии написали, что таблетки не помогали, так что я думаю не стоит их пить....мне от головной боли помогаля прогулка в паркегуляла с милым болтала отвлеклась и болеть перестала, пришла домой опять заболела, в вых на даче была воздухом дышала, сейчас вроде не болит, мне кажется нужно гулять чаще через "не могу и не хочу" и комнату проветривать, ну и телевизор поменьше смотреть с компом тоже сократить общение...а еще вариант помедетировать или помассировать точки акупунктурные
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
я сама в такой же ситуации в выходные лежала, тоже боюсь пить таблетки, чтоб пузожителю не навредить, но...боль не проходила сама, позвонила своей Г, она разрешила выпить 1/2 таблетки спазгана и на свежий воздух, благо погода хорошая. Ура, мне помогло, правда я себе ещё чай заварила - лист малины+мелиса.
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Донецк
Я пила анальгин,так как сил уже не было терпеть.Г сказала можно!
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Иркутск
Наташенька, таблетки не надо пить (мне кажется), попробуйте, как писали ниже малину и мелису, конечно гулять! Спросите все же у Г чтоб не навредить малышу. Удачи! Пишите, что помогло.
0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
спасибо девочки!надеюсь пройдет.Вот что за чудо беременность: то токсикоз, то головная боль....ну чего не потерпишь ради наших любимых малышей:)
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
мне Г и терапевт в первую беременность сказали пить детский нурофен, мне он очень помогал
0
29.08.2011
Ответить
