Войти
жду мальчика, 25 неделя Новосибирск

вес.

Мама девочки (14 лет) Новосибирск

я набрала 1,8 за 20 недель, мне воообще ни слова не сказали... 

я есть прям вообще хорошо стала. прямо заметила как мне начало хотеться булочек, пирожков, пиццу... и всё в таком не малом количестве :))

 

0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
ну может 1,8 это еще нормально по сравнению с моими 0,6:)) я не очень заморачиваюсь потому что чувствую себя комфортно, а потом про ребеночка подумала он же сейчас должен весить примерно 0,4 +;-, вот и озадачилась.А набулочки ты сейчас уже перешла?:)
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

ага, недели три уже уминаю :)) 

а я тоже по поводу веса не заморачиваюсь :) голова меньше болеть будет :))

0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
я тоже думаю что нормально главное не плюс 20:)))
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А чем страшно +20, уменя +22, и  через 4 месяца  после родов, 43,5 кг   живого веса осталось :)))
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
ну +20 это к тому что самой тяжело ходить да и факт что скинешь все же по-разному, вам повезло:)
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну тяжко это тчоно, но вот я не представляюкак себя в еде ограничивать...для меня не реально вообще. Я  просто неимовернозлой становлюсьь,  сразу на сына злюсь.. а это не порядок!!!
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

так что девочки мои хорошие лопайте сколько пожелаете, главное чтобы вам было хорошо:)

ну тебе хорошо, у тебя все в тандеме:)) что набрала то и скинула, а представь  если бы это все осталось:)

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я в нормальном состоянии сокойноголод переношу, это первое. Те диета и спорт. вторая Генетика.. я очень похожа на маму... у нас  похожий обмен веществ, она доросла  до 44 размера к 45  годам,с 42. А у меня вообще 40 размер, по сему 5 кг, я бы с удовольствием оставила
0
17.10.2011
Мама мальчика (36 лет)

ахахах! Я тоже поедаю булочки!)) именно мучного хочется))

кажется кг 4 уже есть, в четверг скажут

0
17.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

не переживай) это наоборот хорошо! ведь вся основная прибавка в весе идет после 7го месяца! я в первую Б. за неделю на 8м месяце набирала чуть ли не по кг!!! хотя ела одни фрукты и овощи! а до 4го месяца я только худела (похудела на 4-5 кг)!!!! и таааак рада была!!! ела и пельмени, и картошку, думала что так будет всегда((( еще и переживала что не набираю, а только худаю! поэтому старалась есть побольше! Вобщем, перед родами всего я набрала около 22 кг!

сейчас похудела на 6кг. жру все. что можно и не можно. и мивины (ролтоны), и жаренную картошку, сендвичи с колбасой и сыром в тостере себе делаю))) ням-ням) и ночью иногда могу пойти подъесть сыр фета с острым перцем, колбаску, сосичку.. несколько раз нам с мужем в час ночи (мы поздно ложимся) делала гамбургеры! вобщем, наслаждаюсь пока, потому что потом.. потом придется сидеть на салатах)

у меня всю жизнь так, нажрусь чего-то и поправляюсь буквально в течение нескольких дней, и так же худаю.. так что я не думаю что поправляюсь в конце беременности поправляюсь из-за того что не особо разборчиво ем вначале..

да и знаешь, во время ГВ, все кг просто рассасываются.. так что я не сильно парюсь по этому поводу.

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

только написала этот пост как через три дня меня поперло:)) уже  60,6 вешу а 62 вот так:)))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Я вот тоже плохо набираю, в прошлый прием вообще в минусе была, завтра вот пойду узнаю набрала килограммчиков или нет. Мне врачиха наоборот говорит: не переживай, еще успеешь набрать!
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
я тоже думаю что наберем еще, а если и нет ничего страшного у меня две подруги за всю беременность набирали +5 +6 кг и ничего роды даже легче прошли
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Ох ничего себе, даже не знала, что возможно так мало набрать!!! Главное, что питание сбалансированное, все необходимое организм получает, так что думаю не о чем волноваться!
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
с детками все ок, так же как и с мамами только одни плюсы, тоже хочу набрать не больше 5-6ти :))
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А я вот МНОГО набрала уже наверно в районе 5 кг... думаю получу взбучку...хотя плевать.У меня хронический беременный голод.

 В первуюбеременность, долго не набирала вес ( у меня его  его недостача), враячч прописовала, что то для стимуляции пропила неделю и поперло оочень хороше..

0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк
У меня тоже уже +5 кг((
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
4.800 ^))
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иваново
А я прибавила за 20 недель 8 кг. Хотя по мне совсем незаметно, только животик большой, г. говорит плод крупный. Первоначальный вес 40.7кг, а сейчас 48.7кг. В общем ем как захочется, а врач пока не ругает.
0
18.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
:) ну тебе с твоими 40кг даже полезно:)))
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иваново
Это точно.
0
18.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Я набрала 1.95 кг. Мне сказали кушать больше мяса, т.к. я "дохленькая")))
0
18.10.2011
активничает:))) тошнота

Похожие записи