Войти
жду мальчика, 34 неделя Новосибирск

нервы.

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

девчонки, зачем так нервничать? надо спокойнее ко всему относится, подумайте о своих детях. если что-то не нравится в своих близких или других людях, отвернитесь, подышите глубоко, от этого легче станет. я по работе каждый день сталкиваюсь с некоторым количеством дураков, общаюсь с ними спокойно, не завожу себя, потому что все время думаю, что нам с сыночком нельзя нервничать.

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

у нас видимо с запозданием этот процесс пришел, потому что девчонки до 16-ти недель уже через это прошли, я до 27-ти спокойна была как удав..

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а я кричу.потому что бесит все) и терпеть не могу) гормоны....

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

что-что , гормоны вот что! таж фигня

0
16.12.2011
декрет проблема.

Похожие записи