что за дела такие с начала месяца бесит абсолютно все, муж, мама, подруги..... не могу нормально разговаривать ни с кем, нет я не срываюсь , но кричу все в себе сдерживаю потому что понимаю, что просто так накричу но внутри меня все переворачивается!! что это? сама себя не узнаю....
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новомосковск
девчонки, зачем так нервничать? надо спокойнее ко всему относится, подумайте о своих детях. если что-то не нравится в своих близких или других людях, отвернитесь, подышите глубоко, от этого легче станет. я по работе каждый день сталкиваюсь с некоторым количеством дураков, общаюсь с ними спокойно, не завожу себя, потому что все время думаю, что нам с сыночком нельзя нервничать.
0
17.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
у нас видимо с запозданием этот процесс пришел, потому что девчонки до 16-ти недель уже через это прошли, я до 27-ти спокойна была как удав..
0
19.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а я кричу.потому что бесит все) и терпеть не могу) гормоны....
0
19.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
что-что , гормоны вот что! таж фигня
0
16.12.2011
Ответить