Войти
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

опа нежданчик! или все решилось само по себе

Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Удачи на работе и в садике! Я сама вышла в 1.3 года. Единственный минус это мучала совесть что ребенок без мамы) но сейчас ему уже 5.5 лет, вот валяется рядом смотрит черепашек нинзя, и ему абсолютно все равно во сколько мама вышла на работу. А тогда я переживала.

0
17.08.2013
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо:-) думаю всех совесть мучает,но ничего переживем мы этот момент:-):-)

0
17.08.2013
вопрос без ответа много вопросов про верхнюю одежду на зиму и осень.

Похожие записи