Смотрю на деток - почти пятилеток) Так выросли, такие стали самостоятельные) Захотелось и свою Злату показать. Она стала прям девочка-девочка. Наряды, мамина косметика, куклы, розовый цвет))) Лето-2016.

Фото
Давно не показывала нам Злату.Уже косы отрастили .Тань,на тебя стала очень сильно походить.
0
02.09.2016
Ответить
А кто как говорит, например мои родственники все считают, что Злата больше на Сашу похожа)
0
06.09.2016
Ответить