Смотрю на деток - почти пятилеток) Так выросли, такие стали самостоятельные) Захотелось и свою Злату показать. Она стала прям девочка-девочка. Наряды, мамина косметика, куклы, розовый цвет))) Лето-2016.

Мама девочки (4 года)
Горно-Алтайск
Фото
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет)
Горно-Алтайск
Давно не показывала нам Злату.Уже косы отрастили .Тань,на тебя стала очень сильно походить.
0
02.09.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Горно-Алтайск
А кто как говорит, например мои родственники все считают, что Злата больше на Сашу похожа)
0
06.09.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Истра
Она у тебя прям взрослая-превзрослая уже)))
0
01.09.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Горно-Алтайск
да, "почтипятилетки" наши детки)
0
06.09.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет)
Сонсонат
Неженка такая ) Розовый как раз ее цвет, подходит.
0
01.09.2016
Ответить