Войти
Мама девочки (3 месяца) Горно-Алтайск

ГЛЮК ББ

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и мы родились 1 декабря)))) И у нас такая же фигня!!!!))) 29февраля бб решил, что нам 3месяца 30дней!!  Вообще, тех.помощь у них либо не работает вообще, либо фигово работает!я 2 раза к ним обращалась с графиками веса и роста!!! Они ни гугу!!(((

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Я в службу техподдержки писала, что у них с возрастом напутано, мне пришел ответ на мэйл от бота, мол, спасибо за информацию, постараемся в ближайшее время все исправить. блаблабла. 

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот вот вот!! мне от их бота 2 раза это БЛА БЛА БЛА пришло, а толку то?... Уже месяц прошел! а такой сайт раньше был..) мне так нравился!!

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

я, к сожалению, ББ открыла для себя только недавно, поэтому не знаю, какой он раньше был)

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хороший был) никаких глюков не было, было все просто и понятно... И ссылки не были мертвыми - я сейчас к своим подругам на странички могу заходить только если они комментили у меня в дневнике что то.. или с ленты активности, если я пытаюсь зайти со странички моей информации, то меня выбрасывает на какой то сайт с линеечками...(((

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

мы тоже первого родились, и тоже написано 3 мес и 4 дня. Чего-то с нашей датой рождения все время какие-нибудь да глюки!!!

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

раньше такого не было(

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а у нас нормально все) 3 и 18)

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

думаю, что такой глюк только у перводекабрьских. Просто, кгода Злате было ровно три месяца, ББ показывал 3 месяца и тридцать дней. Видимо глюк до сих пор не устранили. Жаль. 

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а щас сколько ей? пишет 3мес 4дня

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

вчера было три месяца и шесть дней. 

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

да, у нас тоже два дня. даже не замечала=)

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Ирин, а Маргарита какого числа родилась? 

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Посмотрела, вы 28 ноября родились... Я почему-то думала, что глюк только у тех, кто 1 декабря... И вообще, что-то последнее время ББ не радует, постоянно какие-то глюки, то пост не загружается, то возраст путается, то один коммент по три раза на странице отображается, то сообщения дублируются... 

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

у меня только пару раз каменты не добавлялись, а так норм. вот только с возрастом косячок

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тут некоторым 30 дней накинули :))) Наверное исправят...

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

ну мы такие не одни, да, интересно, когда исправят уже)

0
06.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

Ага. У нас тоже 3 мес 4 дня. А родились тоже 1 декабря

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
У нас тоже самое родился 30 ноября пишут 3 мес и пять дней
0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

у нас такая же фигня)Аришка тоже 1 декабря родилась и  тоже "помолодела " на 2 дня

0
06.03.2012
Ураааа)))) почитала вчера дневники девочек из Европы...

Похожие записи