Про дружбу (жесточайший неформат)

да уж.. могу согласиться с твоим постом... а вообще, я жила и в Москве, и в Новосибе... злее людей. чем в Г-А, я не встречала!!!!!! Я не знаю почему тут такие все озлобленные... уж если это тетки, то это самые настоящие тетки... ---Ну а вообще у меня тоже была депрессия по поводу остутсвия подруг))) Для меня друзья - это те, кто созваниваются, общаются, выбираются куда-то... В общем ищут встреч друг с другом (главное выяснить симпатию друг к другу)... К сожалению, очень многие мамы погрязли в своих заботах и уже забыли обо всем... Все-таки главное выстроить приортиеты!!! И... кто ищет, тот найдет. Вот ты же нашла меня! )))
11.02.2013
да, и я этому очень рада) А знаешь, как я тебя нашла? Прекрасная девушка Дина, она из Питера, вчера кинула мне ссыль на твой дневник) 
11.02.2013
Спасибо прекрасной девушке Дине! Очень часто неравнодушные оказываются именно из больших городов!
12.02.2013
А мы??? Как же мы????-шутю) У самой такая фигня, есть две подруги но все мы поражали друг за другом, а живем в разных частях Москвы, так что видимся раз в пол года, а то и реже((((
21.01.2013
Москва такая большая?))) Да на самом деле я понимаю, у меня одна приятельница в Горно-Алтайске есть, но мы с ней тоже очень-очень редко видимся. Хоть город и малюсенький, население - всего около 70 000
21.01.2013
С орущим дитем в пробке где-нибудь на МКАДе, она кажется безразмерной)
21.01.2013
как верно вы написали-У меня есть люди, с которыми мне приятно общаться в определённые периоды времени подписываюсь под каждой буквой... я тоже поняла,что у меня совсем нет подруг и друзй.И начинаю задумываться,что скорее всего,дело во мне(((ну а в чем еще?...
21.01.2013
А я всё надеюсь, что дело в окружающих, ахаха))) Нет, конечно, и во мне тоже) 
21.01.2013
я на бб нашла девочку Аню (просто пост писала с предложением гулять вместе ) ,мы гуляли всю весну и  лето(пока не переехали мы) с детками(они у нас одного возраста) и ттт дружим до сих пор . у себя тут тоже пыталась знакомиться ,но все какие то дикие) теперь приходиться нам мотаться друг к другу с Аней за 70 км)))))
21.01.2013
Из моего города очень мало девочек ведут дневники на ББ... Поэтому для меня это тоже не вариант, жаль(
21.01.2013
хотя на деле и у нас могло сложиться не все благополучно ( ведь все мы человеки разные ))))
21.01.2013
(((и у меня такая же басня, пока работала, была на людях так сказать, все ко мне липли, как родила, стала уже особо не интересна. Здесь основной смысл в том, что надо искать подруг по интересам, сейчас интересы - это наши любимые детки. Я даже заметила, что если кого то встречаю, у меня весь разговор сводится к материнской теме, а такая тема будет интересна только таким же мамашам, как и я. У меня тоже все подруги разъехались, а некоторые перестали общаться так как появился деть. Ну со второй группой я не буду общаться даже когда деть вырастет. Я таких величаю предателями.
21.01.2013
Люб, да хочется как раз-таки не про детей... 
21.01.2013
да уж грустно, конечно, но как показывает и моя жизненная практика, все друзья куда-то испаряются если ты не представляешь для них какого-то практического интереса, долго переживала по этому поводу, сейчас тоже вот ни друзей ни подруг, а когда и родная сестра не очень красиво поступила по отношению ко мне и я узнала об этом от третьих лиц, то вообще, как-то в людях разочаровалась. признаюсь, все мы, конечно, не ангелы, но мягко говоря неприятно получать "нож в спину" от людей, которым доверяешь. желаю вам встретить хорошего человека для дружеского общения)
20.01.2013
Алён, спасибо вам большое за пожелания) И вы не отчаиваётесь, всё впередиии) А у меня с сестрой вот наладились отношения (когда разладились с подругами), я этому безумно рада  
21.01.2013
как один мой друг назвал это всё, "благодатным кукушатником" так значит друг все-таки есть! и судя по кукушатнику - не без дружеского стеба! :-)
20.01.2013
хоспадя, чем ты там довела этих кукушек до матов-то?
20.01.2013
Логичными вопросами))) Своей точкой зрения, отличающейся от т.з. основного, сложившегося костяка группы в соцсети) Если проводить аналогии - я оказалась в группе дембелей таким наглым духом, который отказался чистить унитаз зубной щёткой)))) 
21.01.2013
уф, я пока не попадала в такие ситуации :)
21.01.2013
Знаете, это даже интересно (было до определённого момента)))) А сейчас вот неприятно, что меня из группы удалили, а обсуждать продолжают, а я ничего сделать не могу, не проситься же обратно) 
21.01.2013
блин, у меня нездоровое любопытство, очень стыдно... но видимо от сидения дома я отупела и мне это интересно... короче, можно посмотреть? дашь ссылку? 
21.01.2013
давай на ты) Группа закрыта, модераторы всё подчислили) 
21.01.2013
давай на ты!?
21.01.2013
Да, есть. Это очень хороший друг моего бывшего молодого человека, поэтому мы с ним общаемся только в сети и, как вы заметили, лишь в рамках дружеского стёба)  А мне хочется немного другого, дружбы иного характере, я ниже писала, чтоб смотреть вместе "Дневники Бриджит Джонс" и ржать как кони))) Это к примеру)   
21.01.2013
Мне повезло.т-т-т. У меня на данный моменд 2 подруги, самые близкие. Правда, на ДР собирается по 15 человек, но я их зову приятельницы. Я считаю подругой (настоящей) ту, к которой я сорвусь и побегу даже среди ночи, если не дай бог, что. И, главное, я уверена, что и они сделают также. Самая моя близкая подруга живет в Питере, но это не мешает нам общаться каждый день. Да, именно каждый день мы переписываемся. В свои 33 года я поняла, что одно из многого, чего я боюсь - это потерять эту дружбу. Потому что двоих, как казалось тоже близких подруг потеряла - одна предала, с другой просто как то не заладилось и пути разошлись. Сейчас я счастлива, что у меня есть человек, которому я могу позвонить абсолютно в любое время и меня выслушают и помогут и я сделаю все, что от меня зависит, если потребуется. Много друзей не бывает - найти одного, максимум 2х по настоящему близких очень трудно. К чему все это... Желаю найти НАСТОЯЩЕГО близкого человека.
20.01.2013
Жень, спасибо) Вот вам повезло, вы сохраняете дружбу, будучи в разных городах... А у меня так не получается...   
21.01.2013
У меня две подруги))) и обе кумушки))) у одной я крестила сыночка, вторая крестила мою лялю. Друзей много не бывает,  это уж я могу сказать наверняка. А если жизнь разводит вас с такими "подругами" то значит так лучше. 
20.01.2013
да нет, они хорошие девчонки, можно без кавычек)) Прочто корабли разошлись, мы расстались без вражды, так скажем) 
21.01.2013
мне повезло, у меня есть лучшая подруга со школы, лучший лруг со школы, лучшая подруга с института, и не лучшая, но родная соседка по общаге) и есть хорошие друзья мы уже на том уровне отношений, когда можно годами не видеться, а встретившись, говорить, будтотне расставались
20.01.2013
Я вас с этим поздравляю, нет, правда, я без стёба) Понимаешь, как тебе что-то дорого, как правило, теряя это (на своём опыте убедилась)
21.01.2013
Татьян, может, еще не потеряли? Просто не ждатььот людей каких то обязательств, а просто общаться? ну типа да, ты мне не звонишь, а я все равно буду тебе звонить раз в мемяц, чтобы поболтать но это только если вы чквствуете себя родными, как у меня тоже есть подруги, с которыми разошлись без скандалов, просто в разнве стороны
21.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это пост с просьбой о помощи! Какие бывают люди