Войти
Татьяна Иващенко
38 лет Горно-Алтайск, Россия
На сайте с 08.10.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
73
записи
22
друга
0
подписчиков
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск
ничему нас жизнь не учит...

поехали с мужем кататься на великах, заехали в аптеку за каплями от насморка... Муж зашел в аптеку, я снаружи дожидаюсь, велики сторожу. подходит к аптеке мамашка лет 19 отсилы, проверяет, спит ли ре, видит, что он спит, и... внимание... заходит в аптеку, оставляя коляску с ребенком СНАРУЖИ.

мне до всего дело есть, я девушку дождалась и высказала ей все, что я о ней думаю. мне ответили холодным молчанием. Да черт с тобой, дуреха, ребенка жалко...

Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск
Нет слов, одни маты

Ну вот почему у нас в стране бесплатно обязательно = говно? :( Это я к чему... делали массаж примерно в 2,5 месяца, платно. приходила теточка из поликлиники на дом. сказала, зачем вам платить, я вас запишу в поликлинику, все тоже самое, только бесплатно. пришла наша очередь. сегодня к восьми собрала сонную Злату и поперлась на массаж, счастливая.

пришли мы в 8.02. Заходим в кабинет, за нами врывается мамаша с сыночком лет десяти. я ей говорю, что мы на восемь, она мне показывает направление, где тоже четко написано "8.00". так бы она нас не пропустила, судя по ее настрою, если бы массажистка ее не попросила подождать.

Массаж нам делали СЕМЬ МИНУТ. все то, что делала массажистка, я могу делать дома - ножки погладила, спинку погладила, ножки к животу поприжимала. какого, спрашивается, хрена? мне потом мама говорит,что "это же бесплатно, что ты хотела?". Ну как так, что значит, "что ты хотела?". качественный массаж я хотела. очередь еще ждали, блин. Записались в итоге на платный. Завтра пойдем.

Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск
Девочки, это просто ПИ....

Девочки, я наверное плохо поступила, обнародовав этот пост, но раз автор сама его открыла для общего доступа... Тут барышня рассуждает о том, должны ли ИВ-родители платить больше налогов. Такого маразма я не читала давно (спасибо курилке).

ссылка вот
...

Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск
Как мы сходили к гомеопату

у маминой подруги есть внук, который плохо дышал носом до шести лет. Его сводили в гомеопату, он стал свободно дышать носом после курса гомеопатических лекарств. Вот и мы решили с моей нервной "запорщицей" съездить к этому доктору. Тетка оказалась вполне адекватная, она, оказывается, кандидат мед.наук.

распросила все про Злату. потом ее положила на кушетку в голом виде, а я села рядом на стул. Врач положила ребенку на голый живот пакетик с кругленькими беленькими гранулами, потом моей рукой это все дело закрыла, так чтобы я касалась и Златы и лекарства. Потом другую мою руку отставила и начала на нее давить, при этом попросила меня сопротивляться. и вот таким макаром она решала, подходит нам лекарство или нет. Я настолько опешила, что даже не спросила, как она это определяет.

Так вот, она прописала нкам гомеопатический препарат "Хамомилла", по одной гранулке раз в день вечером растворять в воде и выпаивать. судя по описанию, эта хамомилла нам подходит. и еще прописала энтерол, который показан при лечении дисбактериоза. Про дюфалак, на который я так надеялась, она сказала, что он нам не подходит.

Еще она сказала, что прикорм нам необходимо вводить в пять месяцев, начиная с безмолочных каш, предпочтительно с гречки. потом надо будет ввести овощи. ну вот, а я планировала начать с кисломолочки, обчитавшись комаровского...

В общем, я довольна этой теточкой, посмотрим, окажется ли лечение эффективным. Девочки, ходили ли вы к гомеопату? Как вам лечение? помогло?

4
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск
Манеж

Ну вот, вчера пошла и купила малявке манеж. Пока она не в восторге, думаю, потом оценит:

3
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск
В порядке бреда

Любим с мужем пересматривать "Люди Х", еще до моей Б смотрели, думали, какие способности хотели бы для себя) Я раньше хотела быть как Магнето))))) А мужу, естесно, нравились способности профессора Чарльза Завьера. Так вот сижу сейчас думаю, что хотела бы вот какую способность: уметь чувствовать то, что чувствует твой ребенок. не на интуитивном уровне, как сейчас, а прям физически. вот болит у Златы живот, и я это знаю наверняка. вот пуговичка давит от рубашки, я это тоже знаю и могу тутже исправить... Вот такие вот рассуждения в порядке бреда, навеянные одним из моих любимых фильмов.

P.S. Златошка нашла свои ножки и теперь постоянно хватается за них и лежит, как жук)))

9
Злата
14 лет 6 месяцев