Мне всегда хотелось знать, для чего звездные (и не очень, и даже совсем не) родители дают своим отпрыскам престранные имена, с которыми у детишек явно будут впоследствии проблемы. Вот, скажем, актер Джейсон Ли и его сын Пилот Инспектор. Зачем??? Или Роберт Родригес и его Рокет, Ребел, Рейсер, Роуг и Рианнон. Тут, впрочем, все понятно: режиссер хотел, чтоб у его детишек были такие же, как у него инициалы - Р.Р. С другой стороны, разве нет на свете более привычных имен на эту букву? Роберт, Рон, Роуз и так далее?
Джоэл Мэдден и Николь Ричи тоже недавно отличились: в сентябре у них родился второй ребенок - мальчик, которого они обозвали Спэрроу Миднайт. Полуночный Воробушек:))))http://www.starslife.ru/2009/11/05/nikol-richi-i-dzhoel-medden-dali-synu-imya-dlya-zakalki/