http://www.youtube.com/watch?v=NXE2U3TDZwM&feature=player_embedded# Сильно впечатлительным - как я - лучше не нужно смотреть!!!
Жуткий случай...По первому каналу тоже показали..(((((
0
16.10.2009
Ответить
Может я плохо разглядела - но она же видела что коляска катится...странная дамочка. Я бы заколяской кинулась - как с таким жить то...
0
16.10.2009
Ответить
Не дай бог такому случиться с каждой..Что с малышом-не знаю, выжил ли он.(((((
0
16.10.2009
Ответить
Значит у меня тупит!!! Мне потом позже муж в новостях показал, у меня волосы зашевелились на голове(((
0
19.10.2009
Ответить