Посмотрела ролик - не смогла удержать улыбки:))) http://www.youtube.com/watch?v=aNnegHpubOI
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Ага, я уже видела Даже прослезилась :)))))
0
05.10.2009
Ответить
Мама мальчика (28 лет)
Москва
Мальчишка прикольный...супер ролик:)))
0
05.10.2009
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 23 года)
Москва
Класс!!! Мне очень понравился!
0
05.10.2009
Ответить