А нашей любимой булочке целый год! Вот и не много, но уже не мало.
Подробнее про нее и отмечание годика напишу как-нибудь в инстаграме @nata_mitrofanova
А нашей любимой булочке целый год! Вот и не много, но уже не мало.
Подробнее про нее и отмечание годика напишу как-нибудь в инстаграме @nata_mitrofanova
Поздравляем самую маленькую принцессу! Крепкого здоровья и много радости!!!