месяцок нам

А мы и не пеленали, хотя я сначала на это настраивалась, но доча с первых дней была категорически против всех этих "завертываний"))) А врачей, наерное, не стоит действительно проходить всех, а тоьлко если что-то волнует. А то они масттера из здоровых сделать больных)))
15.02.2013
у меня очень капризный ребенок! так ведь он только у меня успокаиватся. муж ходит с ним на руках-приговаривая "изыди бес" так сильно малыш надрывается, прям сердце разрывается. еще в ванной под шум воды минут 5 спокоен.тоженичего не помогает. уже пупочек вылез. и ведь не даем плакать, на руках постоянно
15.02.2013
Я тапками кидаться не буду, конечно)) Но невролога пройти желательно - имхо. Поттому что если действительно гипертонус, то покажут, какой массаж делать надо. И вообще на данном этапе это очень нужный врач, потому что если что-то не так, то исправить сейчас всё легко. Сходите к платному неврологу! Чтоб без очередей и с сервисом. А уж на остальных, думаю, можно подзабить пока.
15.02.2013
О, как раз тут пост был про платного невролога: она такие диагнозы написала и столько лекарств назначила.... только в путь... У них же.задача, чтоб к ним больше ходили и соответственно больше денег там оставляли. Я на себе в детстве это пончла — чем больше по врачас ходишь, тем больше диагнозов и обследований возникает. Я так много драгоценного времени в детстве по поликлиникам и больницам провела. Лучше бы бегала—играла, здоровья от этого больше, имхо..
15.02.2013
Согласна, что не все платные врачи одинаково полезны)) Я со старшей дочкой тоже была у не слишком удачного платного невролога. Тут, конечно, не угадаешь. По поводу лекарств - в конечном итоге вы ведь принимаете решение давать лекарства и  какую долю от выписанного врачем....Я рецепты всегда тщательно фильтрую)) и свои и дочкины.   Таким малявкам обычно не лекарства, а массажи-упражнения всякие назначают.
15.02.2013
Мы тоже многих не проходили. Только если что-то беспокоило. Они любят залечивать. Даж страшно комментить тут- люди злые, тапками закидать могут)))
14.02.2013
не бойтесь, отобьёмся))) это мой дневник, пишите, что хотите))
14.02.2013
на счет того что дергается, кричит и не успокоишь... потерпите! у меня тоже самое было...прям как Вы рассказываете, все прошло к 2месяцам!!!! по крайнее мере я хоть ночью сплю и днем уже могу делами заниматься и уроки со старшей делать....Терпение Вам желаю!!!
15.02.2013
Я тоже считаю, что мышечный тонус у таких малявок — это норма.Это нам удобно, чтоб поел ребёнок и спать. Но это ж живой человек, не робот....
15.02.2013
Завтра месяц Прыщики...