Уложили Сереньку спать как обычно, около 21 часа. Просыпался он тоже как всегда, через 2 часа. Сразу же давала ему грудь, и он засыпал. И вот в 4 утра после очередного просыпания засыпать сыночек отказался, вернее у него это не получалось. Сел и сидит по сторонам смотрит. Не плакал, не капризничал. То сидит, то лежит, то к окну подойдет посмотрит. Залезал на папу, лежал между папой и мамой. В 5 часов в соседний двор приехала машина-мусорка, стала грохотать контейнерами. Сынуля сидел и слушал все это шумное безобразие посреди ночи, изображал звук мотора "Брррррррр". Периодически я обнимала Сереженьку, прижимала его к себе, целовала зайчика своего, пыталась убаюкать, покачать. Но сон к нам не приходил. В общем, до 6 часов сынок промучался и кое-как, опять же между папой и мамой, заснул. Проспал до 9.15 утра.
Понимаю у нас такой бредовый сон был уже и длился около 2х недель,то в 3,то в 5 то в 6 проснеться,правда мы шли мультики смотреть,а иногда и в 2 ночи только засыпал...БРРР как вспомню...Всему виной зубки,они терпят не плачут,но и не спят.
И мы думаем, что зубки. У нас как раз недавно вылезло 2 клыка, еще 2 на подходе. Скорее бы уже. Я слышала, что самые тяжелые 16 зубов, дальше будет совсем незаметно. Вот у нас и лезут сейчас 15 и 16.
Ну ты даешь," слышала" ,а двух девочек не по наслышке ,красавиц таких выростить!!!!!!!!!
Или,Тань,правда,что все эти мучения забываються))))) А может у дочурок не было таких неприятностей с зубами???
И ещё расстрою тебя у нас клыки с момента их появления (а это было в 1.4 мес.) выходили полностью очень долго со всеми тяжкими,только щас более или менее стал спать,вобщем терпения ва
Ой, Кать, да забывается конечно. Тем более между детьми разница большая все-таки. Многое помнится и даже как-будто вчера было. А вот про зубы вообще не помню. По-моему как-то гладко все прошло. Если честно, с девчонками вообще все было по-другому, начиная с начала беременности.
Это я от мамы тоже слышала...А сама только щас к малому бегала,вроде уснул,25 мин. поспал и капризничал,30 мин сисю пустую потеребенил и уснул,так жалко,зубы болят,плохо ужинает и в итоге голодный засыпает ,а моего молока ему не хватает...вот и мучаеться