14 лет

Ездили с ночевкой на озеро

Такие фоточки клевые))), а озеро там реально классное!!!
01.08.2011
Только жалко,что не пришлось нормально покупаться((
01.08.2011
Вы случайно не на озеро Талкас ездили?
01.08.2011
На Талкас!!Там очень здорово!Уже ни раз там отдыхаем!
01.08.2011
Я на этих выходных тоже ездила туда, в первый раз была. Там правда очень красиво. Мне вообще нравится природа Башкирии
01.08.2011
Ну мы вот вчера от туда приехали,там очень здорово!Правда за въезд приходится раскошеливаться((но это думаю и лучше даже.Меньше пакостничать там будут..А вообще да,в Башкирии очень красивые места.Фотик ни как не передаст всю красоту,поэтому больно и не фотографировала там местную природу.Особенно там есть по дороге(после Аскарово) такой спуск крутой,аж дух захватывает!
01.08.2011
Да-да едешь прям между гор. Правда за въезд хоть и платят немаленькие деньги, а находятся люди, которые после себя кучу мусора оставляют. Мы приехали и убирали себе место.
01.08.2011
Да уж,стыдно за таких людей((Кстати,там даже пакеты для мусора выдают и ящики специальные для мусора стоят,почему бы не убрать за собой?Мы за собой все убрали,даже оставшиеся дрова вернули на пост))
01.08.2011
Девочки,подскажите пожалуйста! Добавки,пожалуйста!!