ДЕЧОНКИ ПРИЮТИТЕ!!!!
Всем привет!!!!Девчонки помогите!!!Настроение отвратительное,хотя должно быть на все 100%.Я жду МАЛЕНЬКОГО.С посл месяч получается 9 недель,а с овуляции 7-ая.Но эмбриона на 6 неделе видно не было еще.Так часто УЗИ делать не хочу,поэтому делаю каждую неделю хгч.В прошлый пон показатель был 9034,а сегодня получила результаты-показатель-16700.Это ведь очень медленно растет?И почему эмбриона не видно?Девчонки,напиши хоть что-нибудь,очень переживаю!Заранее большое спасибо!
Читать далее