Давайте знакомиться!)))
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Из Иркутска. Я мама крошки-Анютки. Ей недавно исполнился 1 годик. Сижу в декрете. Читаю книжки, люблю зарубежную классику. Учусь шить. Раньше увлекалась тяжелой музыкой и рок атрибутикой:)
В последнее время не хватает общения. Аж выть хочется. Подружки все растерялись после замужества и родов. Прям ветром снесло.
Сама я скромная( пока плохо знаю человека), эмоциональная, веселая.
Давайте дружить! Буду очень рада новым знакомствам! 
Читать далее
Анютка
11 лет 6 месяцев