Вчера была на приеме у своей Г.И чевой-то она уже в который раз выписывает дорогие таблетки(я так разорюсь нафиг).При этом все анализы говорит просто прекрасные)))Тонуса нет,все чудесно.Правда у меня ,как як ней прихожу давление поднимается)))) Вчера я как увидела весь этот списочек-занервничала и результат-140/90....(для нормализации давления слава богу выписала дешевый папазол)
Не буду писать про прошлые разы,а в этот раз выписала:
курантил(якобы у меня кровь ,как ей кажется густовата и необходимо сосудики расширить))))),а то тромбики будут,кстати позвонила подруге,ей выписывали,так она сказал,что ей от него было оч плохо...),
эссенциале(говорит.что может быть у меня печень увеличена...хм...с чего это она взяла...),
и опять в котрый раз магне В6(до этого говорила,что будем делать перерыв,только вот зачем они мне?).
Девочки,дорогие!Поделитесь пожалуйста ,что вам выписывают и от чего?И пьете ли вы все что назначили. Я в растерянности...Лишь бы тиграсеньке не навредить!!!