Войти
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг

мы подстриглись!!!

Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Ах, какая милашка!!! (ттт на вас).  Прикольные фотки ))). image
А мы Камиля в первый раз пострили совсем недавно - в 2г.5мес.!!!  Почти до 2-х лет он был почти лысенький, волосики почему то плохо росли. Хорошо хоть, что мальчик, не страшно )))
0
11.05.2011
Елена
Илья, 19 лет 1 месяцВолодя, 16 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
Красотка! Ая сегодня тоже сынулю подстригла, срезала кудряшки, теперь на мальчика стал походить.image
0
11.05.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
прикольная такая! у нас тоже волосы разной длины растут, но сзади. я вот думаю, а можно в полгода стричь? чтобы летом сейчас, а не зимой.
0
11.05.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
красотулька)) я свою тоже стригла, т.к. увидела под длинными волосиками коротенькие)) сейчас растут ровненькие, и их намнооого больше кажется))
0
11.05.2011
Христос воскрес!!! Первая подружка

Похожие записи