Я своих старшеньких в год подстригала под машинку, потому-что "мама сказала и не спорь - мама лучше знает". С Элиной всё по-другому, я сама себе хозяйка, Лялька моя, хочу стригу, не хочу не буду стричь!!!

ещё фото под катом
Прошло полтора месяца, как мы отпраздновали годовасие и что я вижу? у ребёнка волосы растут в два слоя: первые длинные - лезут в глаза, а под ними ещё слой - пара сантиметров. Что попало!!! Взяла я машинку, вжик и срезала все кудряшки, по-моему симпотичная девочка получилась. И не жарко совсем)))
голову мыть теперь проще, можно хоть каждый день песочек сыпать

по-моему, ребёнку тоже это понравилось)))

это наш утренний туалет с новой причёской

ещё фото под катом

Прошло полтора месяца, как мы отпраздновали годовасие и что я вижу? у ребёнка волосы растут в два слоя: первые длинные - лезут в глаза, а под ними ещё слой - пара сантиметров. Что попало!!! Взяла я машинку, вжик и срезала все кудряшки, по-моему симпотичная девочка получилась. И не жарко совсем)))
голову мыть теперь проще, можно хоть каждый день песочек сыпать
по-моему, ребёнку тоже это понравилось)))

это наш утренний туалет с новой причёской

