мы снова отдыхали на озере, и снова здорово отдохнули!!! Не обошлось без шашлыка....ммм
Ахтунг! будет очень много фото!!!



чая....

и арбузОв 


конечно, сделали несколько фото для семейного альбома

Элина, я и Диана. Каролина с нами не ездила, осталась у бабушки.



и откуда только взялись винтажные байкеры? но фото красивое получилось)))

и ещё несколько фото с пейзажем, очень уж здесь красиво


мы ещё и на день нептуна попали!!!



а вот так мы пришли утром будить наших друзей. Но очень громко собирались, они нас уже поджидали с фотоаппаратом)))

ну а это наш завтрак - сосиськи в тесте!!!


Спасибо всем, кто досмотрел наш выходной до конца!!!

