Войти
Татьяна
Варюшка, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Аксай

Кроватка

Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

ух ты, такую красоту сама сшила! восхищаюсь)

а зачем вам горшок?

0
09.07.2012
Татьяна
Варюшка, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Аксай

)))) нам мама деньги подарила и мы купили кроватку, ванночку, игрушки и она очень хотела чтоб мы купили горшок розовый )))) вот и прикалуемся с этим горшком, я шучу - купили его заранее дай Бог к 3 годам садится будет на него наша доча.

0
09.07.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

ну не к 3м, конечно)))) но все равно еще нескоро)))) могли бы просто оставить деньги на горшок, вдруг нашли бы какой-нибудь супер-классный))) их сейчас столько разных делают :))) мы, кстати, деньги со свадьбы, те, что собирали на малыша, отложили и потом покупали кроватку и все такое)) тоже сдержали обещание))))

0
09.07.2012
Татьяна
Варюшка, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Аксай

как говорится даренному коню..... очень уж просила купить, пусть будет, да и я думаю что это не последний купленный горшок, у каждой бабушки будет стоять))))

0
09.07.2012
Оля
Юляка, 21 год 9 месяцевЦветочек, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Красота!

Мы тоже уже кроватку поставили)

0
09.07.2012
В декрете Варенька совсем взрослая

Похожие записи