Войти

Варюшкины успехи)))

лапушка. у меня младший долго не разговаривал, а сейчас говорит но на инопланетном языке, я уже научилась понимать , а вот окружающие нет =)
азеба-спасибо
адаи-сандали
аляба-корабль
якоко-яблоко
ягага -ягодка
хлепи-хлопья
афака-собака
это некоторые высказывания
0
13.08.2014
Татьяна
Варюшка, 13 лет 10 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Аксай

да по моему очень похоже говорит))))

0
13.08.2014
ну мы то старше на 7мес  =))
0
13.08.2014
Татьяна
Варюшка, 13 лет 10 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Аксай

мне кажется главное, пусть немного непонятно, но не кися, бибика, топ топы, ававка, а то потом до 4 таки будет

0
13.08.2014
ирина
Максим, 14 летЗахар, 7 лет 8 месяцев Минск

Красотка!

0
11.08.2014
Татьяна
Варюшка, 13 лет 10 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Аксай

спасибо)))

0
11.08.2014
Что с Варей???

Похожие записи