Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Аксай

Варюшкины успехи)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
лапушка. у меня младший долго не разговаривал, а сейчас говорит но на инопланетном языке, я уже научилась понимать , а вот окружающие нет =)
азеба-спасибо
адаи-сандали
аляба-корабль
якоко-яблоко
ягага -ягодка
хлепи-хлопья
афака-собака
это некоторые высказывания
0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Аксай

да по моему очень похоже говорит))))

0
13.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну мы то старше на 7мес  =))
0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Аксай

мне кажется главное, пусть немного непонятно, но не кися, бибика, топ топы, ававка, а то потом до 4 таки будет

0
13.08.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Минск

Красотка!

0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Аксай

спасибо)))

0
11.08.2014
Что с Варей???

Похожие записи