Сегодня приятно была удивлена, у нас на площади начали собирать елку))) которую я теперь буду наблюдать из своего окна))) и гулять вокруг нее каждый день, и елочка, кстати новая, может пушистенькая будет, а то прошлые совсем светились насквозь.
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Аксай
ой, мы тоже там были сегодня, наблюдали за сборкой, ну все же мне кажется могли бы нормальную елочку поставить, пусть искусственная, но хоть на елку похожая, а то просто конусом как-то не то...
0
03.12.2014
Ответить