Войти

Елочка

ой, мы тоже там были сегодня, наблюдали за сборкой, ну все же мне кажется могли бы нормальную елочку поставить, пусть искусственная, но хоть на елку похожая, а то просто конусом как-то не то...

0
03.12.2014
Татьяна
Варюшка, 13 лет 10 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Аксай

я продолжения не видела, ну да хотелось бы красавицу

0
04.12.2014
так я тоже)) Просто по прошлым годам помню, какая она была
0
04.12.2014
Юбилей!!! Интересно

Похожие записи