9 лет

заболела Варюша!

Вам надо к урологу и срочно, похоже на сращение половых губ, а это может грозить и проблемой с почками.
09.03.2015
Дочка в ноябре болела циститом. Также жаловалась, что писать больно и было покраснение. Я мазала синтомициновой мазью и подмывала ромашкой. Через сутки краснота сошла, но мучения не прекратились. Посмотрите на мочу. У нас сначала была просто муьноватая, как осадок в чайнике, потом там были различимы примеси и мелкие хлопья. В общем, врач сказала, что это цистит и прописала фурагин и канефрон Н. А мочу мы сдавали через двое суток, но уже чтобы исключить заболевание почек. А плакать дочка перестала только на третьи сутки после лечения и ещё неделю не давала даже колготки надевать, такой был страх боли.
08.03.2015
Ой спасибо! Все как у нас, но только мочу я не могу посмотреть, она перестала писить в горшок, сначала кричала больно, сейчас кричит боюсь, я ее в ванну носила писить, даю тоже фурагин, только не знаю дозировки(даю по пол таблетки 3 раза) и сколько по времени давать, напишите как вы пили, пожалуйста, сегодня также не села на горшок, письнула стоя расплакалась, я пошла с ней в ванную, там плакала, кричала больно немного пописила, завтра сдам мочу и пойду к врачу.
09.03.2015
У нас были таблетки по 50мг, я давала по половине три раза в день с интервалом в восемь часов.необходимо обильное питье, чтобы фурагин выводился из организма, также это нужно для предупреждения побочных действий. Нам врач говорил, что пить нужно не МЕНЬШЕ семи дней, а в идеале десять.Иначе можно просто снять неприятные симптомы, а воспаление останется недолеченным. Когда мы переболели, я выяснила, что это частое явление: последствия применения антибиотиков, ноги промокшие, сидение на полу в садике или дома-вот результат!
09.03.2015
Спасибо, значит продолжаем пить, Варюшка любительница всегда была голой побегать до босой, я разрешала, думала пусть закаляется, вот теперь буду боятся!
09.03.2015
Ещё бы канефрон подавать, он мочегонный, полностью на травах, быстрее выведет инфекцию из мочевыводящих путей. А ещё тепленькую пеленочку на нищ живота и если ребёнок удастся, то сидеть порой в теплом отваре ромашки, это смягчить болевой синдром. Наша не давалась(( А на ночь синтомициновой мазью.
09.03.2015
посмотри, нет ли синехий.
08.03.2015
нет, красновато внутри
08.03.2015
а нет у вас клиник, где можно завтра сдать анализы?ЕвроДон, Наука?
08.03.2015
инвитро только
08.03.2015
Взрослая моя доченька Дневной стационар