Недавно подкупила тканей и всяких мелочей, вот решила похвастаться своими скромными запасами))) конечно в мешках еще много чего
фото ниже
Недавно подкупила тканей и всяких мелочей, вот решила похвастаться своими скромными запасами))) конечно в мешках еще много чего
фото ниже
Сразу оговорюсь, что заказала ее Варина крестная для своего второго крестника, это повтор Варюшкиной книжки, но есть и новые детали, идеи брала с интернета, потратила я на книгу более 12 часов непрерывной работы, конечно шила несколько дней, в общем сил вложила, а вот цены стесняюсь говорить, особенно близким людям. Оцените пожалуйста мою работу, и как бы поступаете в таких ситуациях.
Фото книжки ниже
Дайте ссылочку, пожалуйста от куда можно скачать этот журнал)))))Меня интересует вот это
Поискала недолго в инете и подходящего ничего не нашла, девочки помогите найти выкройку мед костюма как на картинке у парня, понимаю, что все просто, но я не профессионал и выкройки сама не умею делать(((( и еще приблизительно какое количество ткани требуется

А у кого нибудь еще висят на кроватках балдахин и бортики? у меня висят и мне так нравится))))
Вот такой подарочек я сделала директору центра занятости населения, скоро этот зайка будет у него!!! Я хотела конечно сделать лэйбл по другому, перевести с термобумаги на темную одежду, но пока не получилось, и я вышла из положения, вручив кролику именной блокнот

Девочки кому не сложно поздравьте моего любимого мужа с днем рождения смс,пожалуйста, две недели назад у меня был ДР, и как никогда у меня телефон разрывался))), зашла в соц сети - тут такая же песня, мне было так приятно, и муж тогда сказал меня так поздравлять не будут, в соц сетях его вообще нет! и как назло вчера ломается телефон, и он сдал его в ремонт, а там была мини симка, вставить ее не куда, ну вообщем он теперь на номере, который кроме меня никто не знает, очень хочу ему сделать что то приятное)))) Ну вообщем его номер 89896182501, а текст смс- Игорь поздравляем с днем рождения!Танюшка и Варюшка тебя очень любят! и ваш город. Заранее всем большое спасибо 
Девочки из Москвы и Новокузнецка спасибо Вам!!! Ему правда очень приятно!!! Сначала правда не понял))))
Я попробовала сшить хранительницу, мне очень понравилось, мне показалось очень интересно выбирать наряд, делать прическу, когда закончила - счастью не было предела, ну что я вам рассказываю - вы все сами знаете))))
Получилась очень яркая куколка, будет очень классно смотреться в ванной

Недавно я спрашивала совета у вас здесь, как начать предлагать свои работы, и вот я решилась и выставила на всеобщее обозрение