Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Год... Год?! Гоооод!!!

Мама девочки (11 лет) Минск

поздравляем!

взгляд ужасно хитрющий)

0
04.12.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо) Да, хитрюга та ещё. Никогда не думала, что дети такие сообразительные уже в столь раннем возрасте))

0
07.12.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

а то)))

0
07.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск

Поздравляю!!!! Увидела у вас икеевский стульчик,это ведь он? Как он вам? Хочу заказать)

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо!) Да, икеевский. Мне очень нравится. До этого был Cam Instante, брала когда ещё двух месяцев малой не было, пользовались как шезлонгом. А когда подросла и стул стал нужен исключительно как стул для еды поменяли на этот. Места занимает мало, моется отлично, я довольна) Только если ещё не очень сидит мелкий, то бери с поддерживающей подушкой.

0
07.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск

Спасибо,теперь точно не сомневаюсь уже) будем заказывать) да,хочу с подушкой,так как не сидим нормально еще.

0
07.12.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Поздравляю тебя с целым годом мамства!!! Теперь все будет лететь еще быстрее, и скоро будешь писать как Леся идет в школу и на первое свидание))) Классная девчушка растет, задорная,шаловливая, маленький шилопопик :)

0
03.12.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо! Ох, я ещё с мыслью о том, что яжемать не свыклась, а ты уже про свидания))

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Поздравляем!!! Моя Леська тоже любит веник. Папа всё грозится выкинуть этот пережиток прошлого, но дочь отстаивает его

0
04.12.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо) Не, без веника в хозяйстве никак - чем же тогда кота гонять?))

0
07.12.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Тока вчера ржала про твой прущий самосвал) как ему уже год 👨‍👩‍👧 поздравляю , растите здоровенькими

0
04.12.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо! Самосвал невероятно быстро вымахал в целый Белаз!))

0
07.12.2015
Мама девочки (11 лет) Оренбург

Поздравляю малышку! Расти, лапочка, счастливой! Радуй маму и папу!)))

0
04.12.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо)

0
07.12.2015
Пошла, полезла, полетела Показательные истерики

Похожие записи