Ура!!!!Нам 9 месяцев!быстро напишу что умеем за наши 9)))
!!!Весим 9550 гр.рост-75 см.Говорим мама,папа,баба,мапа,"БАХ" если что то падает или стучит!!!на вопрос что делают гуси отвечает ГАГАГА(причем шопотом!!),ползаем,стоим без поддержки у дивана и всего другого что можно!стоит сам без рук секунд по 30!Умеет делать индейцев(папа научил),кушаем все подряд,спим плохо ночью,любим ручки мамины!!!!!!Только пока не пошли,но надеемся что все в переди!(наверно многое забыла)
!!!Весим 9550 гр.рост-75 см.Говорим мама,папа,баба,мапа,"БАХ" если что то падает или стучит!!!на вопрос что делают гуси отвечает ГАГАГА(причем шопотом!!),ползаем,стоим без поддержки у дивана и всего другого что можно!стоит сам без рук секунд по 30!Умеет делать индейцев(папа научил),кушаем все подряд,спим плохо ночью,любим ручки мамины!!!!!!Только пока не пошли,но надеемся что все в переди!(наверно многое забыла)