Скоро в декрет...
Пишу редко, потому что все время отнимает ремонт. Уже сделали в детской, сейчас доделываем в гостиной. На очереди ванная и коридор. Квартира с каждым днем преображается. С 1 июня ухожу в декрет: и займусь вплотную не только ремонтом, но и покупками для сыночка. Я конечно уже кое что подкупила, но пока маловато. Кстати мои родители уже подарили нам коляску, только она пока стоит у них дома, к нам никак пыльно все и грязно. ПДР нам назначили на 4 августа, в последнее время задалась вопросом в чем поедем из роддома, думается мне что будет тепло. У кого какие мысли на этот счет, поделитесь пожалуйста...
Олеся
Хоть жарко будет, все равно ребенку надо, что-бы не налегке был, он ведь привык внутри животика, в теплоте. А вот, что себе одевать я голову сломала, все что до Б м аленькое, новое покупать чтоли.
23.05.2010
Ответить
Танюшка
Ты прям как мама моя рассуждаешь! Она тоже говорит что надо потеплей, потому что там ему тепло, а здесь точно т-ра меньше будет и что он может простудиться... Вобщем прихожу к выводу что нужен конверт красивый. Скоро пойду в декрет, вот и облазаю все магазины )))))))
23.05.2010
Ответить
Олеся
))))))))))))))), наверне старею. У меня первая дочка в августе родилась, я в конверте ее выписывала, а потом и гулять.
23.05.2010
Ответить
MARIKA
девочки, меня с первой дочкой выписывали 29 июня 2008 (родилась 25), был и дождь, и солнце! Кто из Москвы, то у нас погода непредсказуема, советую прикупить летний конверт, пригодится потом в коляску, по осени вместо одеялка!
22.05.2010
Ответить
Танюшка
Я вот тоже думаю, что конверт все таки нужен, даже если не понадобится на выписку, то в августе самое то гулять!
23.05.2010
Ответить
Натуся
Мы тоже накупили в род. дом кое что для манюни и для меня в род. зал)))) Хотели купить красивый комплектик на выписку, так их нету нейтральных, только конкретно для девочки и для мальчика, а мы пока не знаем кто у нас живет)))))Так и оставили на потом покупку комплекта и пледика))))
21.05.2010
Ответить
Танюшка
Можно белый или бежевый, это и цвета нейтральные и празднично смотриться. У нас сынишка, но я наверно белое что нить выберу, только ленточку голубую!!!
21.05.2010
Ответить
Натуся
А у нас как белое то только обычное не очень нарядное, стандарт, все в таком выписываются, а хочется ведь что-то нарядненькое необычное!!!!!)))))
22.05.2010
Ответить
мама прелестного мальчика и очаровательной девочки
Сама думаю, мне кажется бодики с дл.рукавом и ножками, чепчик, носочки и все))), хотя конвертик на всякий случай не помешает, правда у нас ПДР 22 июля.
21.05.2010
Ответить
Танюшка
Хочется еще во что нить красивое завернуть, я думала может в пледик какой, но вдруг жарко ему будет? Может кто еще что посоветует, уже головы не хватает
21.05.2010
Ответить