Сеточка для прикорма "Мир детства"

Ой и у нас такой))даже цвет тот же))купили за 85рублей))
21.11.2011
а удовольствия море))
21.11.2011
это точно))плюс время появляется перекусить))
21.11.2011
У НАС ТАКОЙ ЖЕ! 90руб. все удовольствие))))
20.11.2011
Nuby еще г..но потому, что на него сеточек сменных не продается! 500 руб. за один раз! Ну максимум на неделю. Стирать не получается толком, поэтому - на выкидыш. 
20.11.2011
Не знаю не пробовали..Хотя тут многие писали что им нравится Нуби...Эти хорошо стираются..Только сеточка сама темнеет от окисления фруктов...
20.11.2011
Ну, я знаю..)) Купила, думала для этого Нуби подойдут.. но нет! Зато они к обычной бутылочке подходят ...)) 
21.11.2011
Ага,я тоже об этом подумала,что подойдут,на маленькую бутылочку цепляешь..вот тебе и готовый ниблер)))
21.11.2011
Мы вчера такой же купили! 120 руб+сменные сеточки 40 руб!!! самые дорогие видела по 1100 руб фирму не помн. смысл покупать так дорого?
20.11.2011
Ага))Я тем более думаю она нам ненадолго.Зубы вылезут-будем и без сеточки к году точно...
20.11.2011
Я искала такой прибамбас,но в нашей деревне такого нет.Когда я спрашивала про него в детских магазинах,на меня смотрели так,как будто я на инопланетном языке с ними говорю.А с инета заказывать жаба давит 500 +200 р,вообщем видно не судьба.......
20.11.2011
Ну и ладно..Это так ...Без него можно обойтись..Это Нуби 500 стоит,а эта штука 108 рублей..У нас в Детском мире продается...
20.11.2011
у меня точно такой же,подружка отдала)) даже и не знала,что есть другой,да еще и на много дороже! сынулик и с этого ест за милый мой=))
20.11.2011
Хорошая штучка..
20.11.2011
Я тоже хотела купить такой)) Но мне показалось что сетки великоваты дырочки и на вид кажеться слишком жосткой. По этому не купила( Теперь тоже возьму наверное)))
20.11.2011
Олесь,Вроде не жесткая,я даже сначала боялась что зубами прорвет...Но пока вроде цела..Дырочки тоже нормальные..Высасывать удобно...
20.11.2011
Теперь тоже возьму)))
20.11.2011
глупый вопрос: а в каком виде вы туда кладете фрукты???
20.11.2011
в самом натуральном)) яблоки, груши, банан, печенье, сегодня вот на свой страх и риск дала мандаринку...))
20.11.2011
Чищу и кладу бананчик,яблочко,грушку..
20.11.2011
МЛИИИННН! А я нигде не могла найти ниблер в нашей "деревне" и купила нуби за 545!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаба душила, а что же делать-нигде больше нет!!!!!!!
20.11.2011
Да ладно...Самое главное дитю нравится...
20.11.2011
и у нас такой, по моему ничуть не хуже всяких там нуби за 400-500 р, у меня у сестры такой был, у подружки...так зачем платить четырежды??))
20.11.2011
Вот и я не заметила особой разницы,ребенок доволен.
20.11.2011
И у нас точно такой же,очень нравиться.И печенюшки ест таким образом и яблочки.Отличная вешь и недорого.
20.11.2011
рада бы купить дешевле, НО их нет!!!!!!!!!!!! или такой или никакого((((((((((
21.11.2011
Еще одна диетка -60. Ходили сегодня в гости к Друзьям!