рожать буду не смотря не на что!!!!!

вам главное верить и ни разу не сомневаться в том, что малыш здоров!!! Все отлично будет)) У меня тоже токсоплазмоз и никто мне даже не заикался про оборт..
16.09.2011
алиса очень рада,что вы меня добавили в здрузья.алиса он у вас наерное хранический,т.е.есть имунитет,а у меня в отрой форме привышен в 30 раз,но аборт делать я е буду,потому что узи в порядке,да и интуитивно чувствую,что все с ним хорошо
16.09.2011
Да, я уже тоже после того как написала поняла, в что у меня то он хранический.. Если интуитивно чувствуете, то продолжайте в том же духе не сомневаться)) а какой срок сейчас?
16.09.2011
10 недель,успокаевает только одно если бы он уже заразился,то был выкидыш,или бы перестал бы он развеваться.только это немного успокаевает.а у вас какой срок,или же вы уже мамочка,чем вас пугали или же обошлось?
16.09.2011
Нам 8 мес уже)) ничем обсолютно не пугали.. Спасибо моему Г, которая меня наблюдала) но назначали минимальное лечение- свечи, не помню как называются..а вам в таком случаи может назначат КС, чтоб не заразился во время родов, хотя точно не знаю, умничать не буду:)
16.09.2011
алиса лечение мне назначат,только на 16 или 18 недели и только антибиотики,вобщем ужас ,но если и дальше будет хорошее узи то антибиотики пить не буду.просто сейчас нет фактически умных врачей пологаюсь на интуицию.тем более как же раньше рожали без узи,с кошками сабаками и т.д.за вас очень рада здоровья сил и бодрости малышу и вам.у вас кто ,как назвали?
16.09.2011
Спасибо) У нас Тимофей) да, лечение позже вам назначат.. И вам совет- не смотря на то, что интернет сейчас вещь не заменимая, читайте его поменьше, а то иногда можно сделать вывод, что жить вообще нельзя! Главное верить- мысль материальна:)))
16.09.2011
алиса огромное спасибо вам за поддержку,всегда буду помнить.тимофею от чистого сердца,долгой и счастливой жизни.
16.09.2011
никогда ни думала,что беременность будет,как казнь. наконец я дожила до 1 скринин.узи