Мы пошли в садик!
Сегодня в первый день зимы,мы наконецто пошли в садик.Волновались все и бабушки и дедушки ну и я конечно тоже,но ка не странно все прошло хорошо.Кирюша будто уже ходил в сад сразу с ребятками играть стал и даже не плакал,съел весь завтрак,вобщем прошло все нормально.Я за ним пришла через два часа а он удивился МАМА!? вроче ты чего пришла,еле увела его не хотел уходить сидел с ребятками играл!
Читать далее
Вот и дочка подрсла!
Доче исполнилось шесть лет,блин так быстро летят года.С днем рождения!

Сюрприз!!!
Завтра у моего сыночка д.р. и я ему приготовила вот такой сюрприз
и еще много маленьких шариков россыпью на полу,надеюсь ему понравится!!
и еще много маленьких шариков россыпью на полу,надеюсь ему понравится!!
Мой защитник!
вот такой вот мой защитник в кастюме белого мишки!
вот такой вот мой защитник в кастюме белого мишки!
Говорят что мы похожи!
Когда я родила дочу все знакомые говорили что она очень похожа на меня,родился сын и опять говорят то же самое,я конечно этому рада но все же хочется услышать мнение людей которые не знают меня так хорошо как близкие мне люди!
мне здесь чуть больше года
это доча ей 6,5 меяцев
и сынок 7 мес.
мне здесь чуть больше года
это доча ей 6,5 меяцев
и сынок 7 мес.
Читать далее
Выполняю обещание!
вот мои шедевры,дочка просто прыгает от счастья,вот только заплетали с перерывами а так в принципе ничего сложного,главное терпение!





Продолжаем обучение!
Я решила не останавливаться на достигнутом и вот что из этого получается
и с другой стороны
ну вот как то так немного корявинько,но вобщем я думаю неплохо
и с другой стороны
ну вот как то так немного корявинько,но вобщем я думаю неплохо
Наконец то получилос!
Девченки я наверное не ошибусь если скажу,что те мамы у которых есть доченьки хотят чтобы их головы были всегда красиво заплетены
Вот и я тоже этого очень хочу! Я могу заплетать и очень не плохо,но вот эти французские косички будь они не ладны никогда у меня не получались,как я не старалась не мучалась сама и и свою дочурку.Сколько с её стороны было слез
,но я стояла на своем. пар из ноздрей
прям как маньяк какойто
даже вспминать страшно как я намучила свою дочу,но эти мучения были не зря у нас все получилось
вот так и
с другой стороны теперь я умею и большое спосибо доче за её терпение,умничка моя!
Вот и я тоже этого очень хочу! Я могу заплетать и очень не плохо,но вот эти французские косички будь они не ладны никогда у меня не получались,как я не старалась не мучалась сама и и свою дочурку.Сколько с её стороны было слез
,но я стояла на своем. пар из ноздрей
прям как маньяк какойто
даже вспминать страшно как я намучила свою дочу,но эти мучения были не зря у нас все получилось
вот так и
с другой стороны теперь я умею и большое спосибо доче за её терпение,умничка моя!
Читать далее
ночные кормления
вы не поверите наконец то я решила отучить сына есть по ночам
долго думала как это будет все ведь по разному рассказывают,если честно было страшно
но все получилось наоборот вместо криков плача и бессонной ночи
тишина и спокойны сон
так что вот такие у нас дела будем смотреть дальше,ведь это бола первая ночь без бутылки но надеюсь всё будет ок
долго думала как это будет все ведь по разному рассказывают,если честно было страшно
но все получилось наоборот вместо криков плача и бессонной ночи
тишина и спокойны сон
так что вот такие у нас дела будем смотреть дальше,ведь это бола первая ночь без бутылки но надеюсь всё будет ок
Читать далее
Валерия
20 лет 8 месяцев
Кирилл
16 лет 8 месяцев


