Войти
tanycha
42 года Североуральск, Россия
На сайте с 22.11.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
1
подписчик
tanycha
Валерия, 20 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 8 месяцев Североуральск
Мы пошли в садик!
Сегодня в первый день зимы,мы наконецто пошли в садик.Волновались все и бабушки и дедушки ну и я конечно тоже,но ка не странно все прошло хорошо.Кирюша будто уже ходил в сад сразу с ребятками играть стал и даже не плакал,съел весь завтрак,вобщем прошло все нормально.Я за ним пришла через два часа а он удивился МАМА!? вроче ты чего пришла,еле увела его не хотел уходить сидел с ребятками играл!
3
tanycha
Валерия, 20 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 8 месяцев Североуральск
Сюрприз!!!
Завтра у моего сыночка д.р. и я ему приготовила вот такой сюрпризimageи еще много маленьких шариков россыпью на полу,надеюсь ему понравится!!{#music}
6
tanycha
Валерия, 20 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 8 месяцев Североуральск
Говорят что мы похожи!
Когда я родила дочу все знакомые говорили что она очень похожа на меня,родился сын и опять говорят то же самое,я конечно этому рада но все же хочется услышать мнение людей которые не знают меня так хорошо как близкие мне люди!imageмне здесь чуть больше годаimageэто доча ей 6,5 меяцевimageи сынок 7 мес.
4
tanycha
Валерия, 20 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 8 месяцев Североуральск
Выполняю обещание!
вот мои шедевры,дочка просто прыгает от счастья,вот только заплетали с перерывами а так в принципе ничего сложного,главное терпение!imageimageimageimage

tanycha
Валерия, 20 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 8 месяцев Североуральск
Продолжаем обучение!
Я решила не останавливаться на достигнутом и вот что из этого получаетсяimageи с другой стороныimage ну вот как то так немного корявинько,но вобщем я думаю неплохо{#happy}
tanycha
Валерия, 20 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 8 месяцев Североуральск
Наконец то получилос!
Девченки я наверное не ошибусь если скажу,что те мамы у которых есть доченьки хотят чтобы их головы были всегда красиво заплетены{#angel}Вот и я тоже этого очень хочу! Я могу заплетать и очень не плохо,но вот эти французские косички будь они не ладны никогда у меня не получались,как я не старалась не мучалась сама и и свою дочурку.Сколько с её стороны было слез{#cry1},но я стояла на своем. пар из ноздрей{#angry3}прям как маньяк какойто{#beaten}даже вспминать страшно как я намучила свою дочу,но эти мучения были не зря у нас все получилосьimageвот так иimageс другой стороны теперь я умею и большое спосибо доче за её терпение,умничка моя!{#baby}
7
tanycha
Валерия, 20 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 8 месяцев Североуральск
ночные кормления
вы не поверите наконец то я решила отучить сына есть по ночам{#asking}долго думала как это будет все ведь по разному рассказывают,если честно было страшно{#super_smilies046}но все получилось наоборот вместо криков плача и бессонной ночи{#cry1}тишина и спокойны сон{#big_smiles_74}так что вот такие у нас дела будем смотреть дальше,ведь это бола первая ночь без бутылки но надеюсь всё будет ок{#music}
4
Валерия
20 лет 8 месяцев
Кирилл
16 лет 8 месяцев